25.10.2011

Курс доллара упал ниже отметки в 31 рубль

Курс доллара упал ниже отметки в 31 рубльНа 25 октября ЦБ России был установлен курс доллара, который упал ниже 31 рубля. По сравнению с предыдущим днем разница в курсе составила -51 копейку. Курс единой европейской валюты так же подвергся значительному снижению и был установлен на уровне 42,91 р., что на 22 копейки ниже, чем в предыдущий день.

Резкое снижение стоимости иностранной валюты было обусловлено падением курсов этих валют на ММВБ, где за одну торговую сессию курд доллара упал на 45 копеек, прибив вниз планку в 31 рубль за доллар. У евро тоже были проблемы подобного рода, однако падение не было столь критичным и составило всего 29 копеек, однако валюта подешевела до 42,82 рубля за евро. На этом событии неплохо заработали как профессиональные торговцы валютой на рынке Форекс, так и простые «продвинутые» пользователи так называемых автоматически систем торговли (советники forex). Один из заработавших на событиях советников форекс рынка- автоматизированный комплекс Самурай. Всечаще и популярней становятся автоматы на рынке форекс!

Мировой валютный рынок с энтузиазмом ждал встречи глав европейских стран, что помогло евро укрепиться до уровня в 1,39 доллара США. Но выходные прошли, а встреча глав государств ничего не дала, это событие теперь сыграло катализатором к продажам европейской валюты.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года