10.06.2016

Столичный житель стал миллионером, сидя в маршрутке

Столичный житель Константин Шенгелия, как и многие россияне, никогда не расстается с телефоном. А потому как дорога на работу неблизкая, телефон всегда дает возможность скоротать время. В этот раз мужчина от нечего делать зашел в приложение мобильника и, к своему удивлению, обнаружил, что там предлагают купить один грамм серебра за один рубль. Мужчина поинтересовался продажами драгметаллов и убедился, что разница, на его взгляд, довольно приличная. Серебро продавалось за 35 рублей.

Столичный житель стал миллионером, сидя в маршрутке

Пассажир маршрутки решил рискнуть и провернуть операцию купли-продажи прямо с мобильника. К концу маршрута он уже был миллионером. Рассказал журналистам Константин.

Столичный житель стал миллионером, сидя в маршрутке

В начале поездки счет в «Сбербанке» москвича Константина Шенгелия составлял 900 рублей. А с маршрутки он вышел миллионером, на его счету была сумма в 27 миллионов.

Оказалось, что в онлайн-системе банка был сбой. В «Сбербанке подтвердили, что нашелся человек, который выиграл от этой ситуации. И успел снять какую-то сумму со счета. В настоящее время его карта заблокирована, операции аннулированы.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года