16.06.2016

Британцы останутся без сиделок, если проголосуют против ЕС — предупредил премьер-министр

Западные политики вновь "разоблачили" Путина - граждане Великобритании все-таки проголосовали за выход страны из Евросоюза

Статистика показывает, что сторонников выхода из Европейского Союза в Великобритании становится все больше. Если пару месяцев назад их количество выражалось в 39%, то на сегодняшний день это 43%.

Британцы останутся без сиделок, если проголосуют против ЕС - предупредил премьер-министр

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, казалось, уже перебрал все доводы, убеждая англичан остаться в ЕС. Теперь он обратился к старшему поколению. Премьер заявил, что выход из ЕС не улучшит материальное положение этих людей, наоборот, оно может ударить по пенсионным выплатам. Так же премьер сказал, что пенсионеры могут лишиться своих сиделок. И это вполне реально, так как за ними присматривают люди, приехавшие на заработки из других государств. При выходе страны из ЕС, им придется покинуть Великобританию. Эти заявления Камерона опубликовала Sunday Telegraph.

До этого Архиепископ Кентерберийский также призывал граждан Великобритании не голосовать за выход из Евросоюза, «не строить баррикад, вместо мостов».

Прислушаются ли граждане страны к их советам, станет ясно совсем скоро, 23 июня.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года