25.06.2016

Британский парламентарий: перемены, связанные с выходом Великобритании из ЕС, неизбежны

Перемены, связанные с выходом Великобритании из ЕС, неизбежны, — говорит Дэниел Кавчински, депутат от Консервативной партии британского парламента. Этот процесс отразится на валютных рынках, но такая нестабильность не будет длительной.

Парламентарий отмечает, что никакие устрашения не повлияли на выбор людей, они шли и голосовали за независимость и самостоятельность выбора, за возможность самим принимать решения. В общем, британцы поняли, что пора возвращать «контроль над своей страной», — сказал депутат.

Не видит никакой трагедии в этой ситуации и владелец сайта Credit Writedowns Эдвард Гаррисон. Он напоминает, что у Великобритании сохранилась своя валюта и существует свой центробанк, которые гарантируют независимость в финансовом плане. Неизбежные рыночные колебания быстро стабилизируются, так что в жизни граждан страны ничего существенно не изменится.

Британский парламентарий: перемены, связанные с выходом Великобритании из ЕС, неизбежны

Завтра люди поспешат на роботу, в магазины, все будет так, как всегда, и цены будут те же, -придерживается такого же мнения пресс-секретарь движения «Покинуть ЕС» Джек Монтгомери.

Он уверен, что сильная экономика страны не почувствует последствий, которыми её пугают западные политики. Если и возникнут небольшие трудности, то они будут решены за небольшой отрезок времени.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года