28.06.2016

Бывший сотрудник столичной мэрии, с двумя приятелями, напал на женщину, сделавшую им замечание (видео)

Бывший сотрудник столичной мэрии, с двумя приятелями, напал на женщину, сделавшую им замечание (видео)

Троих мужчин на Арбате возмутило то, что женщина сделала им замечание. В отместку они решили расправиться с ней по-своему.

А замечание было сделано не напрасно. Престижный автомобиль, в котором ехали эти мужчины, передвигался по пешеходной зоне. Снующие туда-сюда пешеходы раздражали находившихся в автомобиле пассажиров. Мужчины окриками останавливали пешеходов, мешая отдыхать прогуливающейся публике. Одна из девушек попыталась сделать замечание водителю, который решил проехать в неположенном месте. За водителя заступился пассажир. Он выскочил из машины и чуть ли ни с кулаками набросился на обидчицу, выбив у нее из рук мобильный телефон.

Кто-то заснял происходящее на видеокамеру и разместил в интернете. В сети опознали одного из мужчин. Им оказался бывший сотрудник мэрии – советник заместителя мэра Москвы. Когда этим инцидентом заинтересовались правоохранители, то они тоже узнали в водителе лишенного прав на вождение автомобилем гражданина.

Общественность призывает устроить на принадлежащем Эрасту Матаеву предприятии проверку. Так как вызывает сомнение доброе отношение руководителя к своим подчиненным.

Правда, когда участники видеоролика узнали, что их разыскивает полиция, сами явились в отделение для дачи показаний.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года