29.06.2016

Прагматичные британцы вспомнили о предсказаниях Ванги

Прагматичные британцы вспомнили о предсказаниях Ванги

Корреспонденты британской газеты Sun вытащили на свет давнее пророчество болгарской ясновидящей, которая предсказывала распад Европы. Предсказания Ванги в Британии связали с Брекситом, который состоялся 23 июня. Мировые СМИ и без этого пророчат распад Евросоюза после выхода Британии. Уже в нескольких странах Европы начали собирать подписи для проведения своего референдума о членстве в ЕС. Тут-то предсказание провидицы оказалось, как нельзя кстати.

Английская газета цитирует Вангу, пророчившую конец Европы в 2016 году. Для достоверности газета публикует раннее сбывшиеся предвидения знаменитой болгарки. Ее предсказания сбывались на 85%, — информирует своих читателей Sun. В статье перечисляются главные события, которые считаются предсказанными Вангой. Среди них цунами, обрушившееся на берег Таиланда и теракты в США, известные, как теракты 11 сентября.

Прагматичные британцы вспомнили о предсказаниях Ванги

Авторы статьи идут дальше, они напоминают, что бабушка говорила о захвате Европы мусульманами или исчезновении населения этой части континента, в результате применения химического оружия. Как это будет в действительности – время покажет, но одно не вызывает сомнений, что в предсказании говорилось, что Европа пострадает в противостоянии США с исламистами.

Публикации английской газеты говорят о том, что отсутствие стабильности в современном мире все чаще обращает взоры и умы людей к мистике.  Люди не уверенны в своем будущем и хотят знать, что ждет их завтра.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года