04.07.2016

На футбол только по паспорту

На футбол только по паспорту

Теперь, когда закон ужесточающий контроль на стадионах подписан, болельщики у кассы обязаны будут предъявлять свои паспорта. Вход на стадион тоже будет позволен только при наличии документа, удостоверяющего личность болельщика.

Закон позволяет организаторам соревнований по своему усмотрению оформлять входные билеты и предъявлять свои требования по системе контроля над входными документами. Т.е. устроители соревнования имеют право требовать от посетителей предоставления документов, которые бы позволили идентифицировать личность болельщика.

На футбол только по паспорту

ТАСС также сообщает, что новый закон не препятствует появлению на сайте МВД в общем доступе списка болельщиков, вход которым на территорию стадиона строго запрещен. Для запрета необходимо решение суда, в котором было бы четко указано, какие именно соревнования не дозволено посещать данному лицу и на какое время ограничено их посещение.

На сайте также будут выложены личные данные лиц, которым не рекомендовано посещать данное соревнование. На нем можно будет узнать фамилию и имя, место и год рождения, а так же номер судебного решения и дату, когда этот суд состоялся. Также там будут значиться сроки начала и окончания действия данного судебного решения.

С документом подробно можно ознакомиться на сайте правовой информации.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года