27.10.2011

Развитие систем передачи данных

Развитие систем передачи данныхС развитием интернета между пользователями активно развивался обмен файлами. Еще многие из нас застали трехдюймовые дискеты, позволявших переносить почти полтора мегабайта информации и очень сильно боявшихся магнитных полей.

На сегодняшний день подобные дискеты уже являются архаизмами и современные школьники во всю используют в качестве контейнеров для переноса информации флешки, размеры которых в тысячи раз превышают трехдюймовые дискеты.

Но не только накопители в современном мире являются способом передачи информации. Сейчас с каждый день миллионы людей по всей России пользуются интернетом и именно через него передаются основные объемы информации.

Для передачи информации существует большое количество файлообменников. Основная проблема в их использовании заключается в необходимости испытывать какие-то ограничения, для снятия которых обычно просят купить платный аккаунт или подождать большое количество времени.

Куда удобнее использовать торренты, которые устроены так, что уже в процессе скачивания какого-либо файла ты его начинаешь раздавать другим пользователям и при этом тебе не требуется ожидать или платить.

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года