08.07.2016

В Москве под открытым небом покажут легендарных «Друзей» в новой озвучке

В Москве под открытым небом покажут легендарных «Друзей» в новой озвучке

В ночь с 15 на 16 июля телеканал Paramount Comedy, Интерактивное ТВ «Онлайм» и кинотеатр Пионер проведут показ легендарного сериала «Друзья» под открытом небом. Киносеансы пройдут одновременно на двух летних площадках города — в Летнем Пионере в Парке Сокольники и в Парке Горького.

Любители сериала «Друзья» увидят новую переозвученную версию сериала, премьера которой состоялась на канале Paramount Comedy весной этого года. Знакомые голоса главных героев, максимальное количество шуток из оригинальной англоязычной версии и улучшенное качество картинки − все для того, чтобы в полной мере оценить подлинную историю легендарных «Друзей».

Зрителей ждут песни Фиби, популярная атрибутика сериала, DJ-set, розыгрыши призов и многое другое. Кроме того, гости получат шанс увидеть специальные серии, в которых Моника, Рейчел, Джо, Росс, Чендлер и Фиби говорят голосами руководителя телеканала MTV Россия Яны Чуриковой, певицы Насти Задорожной, художницы Саши Фроловой, актера и телеведущего Антона Лаврентьева, фотографа Дмитрия Исхакова и автора шоу «+100500» Максима Голополосова.

За хорошее настроение на площадках будут отвечать создатель студии «Кураж-Бамбей» Денис Колесников и голос анимационного сериала «Южный парк» Евгений Рыбов.

Показы бесплатные, возрастное ограничение 18+.
Предварительная регистрация через систему EventBrite откроется 6 июля в 19.00.

Ссылка на регистрацию на показы на обеих площадках: https://www.eventbrite.com/e/26354809946

Сбор гостей – 20.30, начало показа – 21.30.

Ночные показы от Paramount Comedy — это самые любимые зарубежные комедийные сериалы, которые вместе с друзьями можно посмотреть теплым летним вечером. За три года в Москве и Санкт-Петербурге прошло уже семь показов сериалов под открытым небом от Paramount Comedy, которые посетили более 3500 человек. Помимо московских показов этим летом, 6 августа, состоится ночь легендарного сериала в Санкт-Петербурге.

* * *

ОнЛайм – телекоммуникационный бренд компании ПАО «Ростелеком». Онлайм оказывает услуги широкополосного доступа в Интернет, цифрового и интерактивного телевидения в городе Москва. Полный комплекс услуг связи от одного оператора — высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое и интерактивное ТВ и домашняя телефония от Онлайм — в настоящий момент доступен к подключению более чем в 3,6 миллионах московских квартир.

Интерактивное телевидение Онлайм – это более ста каналов в высоком качестве, включая несколько каналов в формате HD. С интерактивным телевидением пользователь может сам управлять телеэфиром: перематывать и ставить программы на паузу, управлять списком каналов, приобретать последние новинки и любимые фильмы через сервис Видеопрокат.

 

* * *

Paramount Comedy (www.paramountcomedy.ru) – российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые современные шоу «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, «Южный парк» в озвучке Евгения Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы «Друзья», «Две девицы на мели», «Майк и Молли», «Бывает и хуже», и многие другие. Кроме того, в библиотеку канала входят лучшие концерты мировых звезд стендапа.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года