10.07.2016

Пеле наконец узаконил пышной свадьбой свои длительные отношения с любимой Аоки

Пеле наконец узаконил пышной свадьбой свои длительные отношения с любимой Аоки

Болельщики нынче радуются за своего кумира, всемирно известный и любимый многими футболист Пеле женился в третий раз. Болельщики счастливы не столько от того, что футболист будет счастлив в очередном браке, сколько от того, что футболист по прежнему здоров и бодр.

Свадьбу уже несколько раз откладывали из-за состояния здоровья жениха. Пеле уже исполнилось 75 лет, его избраннице – пятьдесят. Они уже ни один год живут вместе. С Марсией Сибеле Аоки бразильской бизнес-леди они вместе с 2010 года. Молодые и раньше были знакомы, но судьба поджидала их в лифте многоэтажки в Сан-Паулу. Из лифта они вышли вместе и до сих пор рука об руку идут по жизни.

Пеле наконец узаконил пышной свадьбой свои длительные отношения с любимой Аоки

Свадебную церемонию решили сделать пышной, чтобы все было, как у людей. За эталон была выбрана торжественная церемония принца Уильяма. На торжестве присутствовало 120 гостей, — сообщают бразильские журналисты.

Для обоих новобрачных этот брак не первый. Аоки выходит замуж второй раз, а у Пеле уже богатый опыт семейной жизни. От двух предыдущих браков у него есть пятеро детей.

Во всей видимости, футболист счастлив в этом браке, его, теперь уже законная жена, сопровождает супруга во всех поездках и на всех мероприятиях. Сам футболист говорит, что это его последняя большая любовь.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года