14.07.2016

Крым переходит на систему обслуживания «Все включено»

Крым переходит на систему обслуживания «Все включено»

Крым решил идти в ногу со временем и подчерпнуть у своих коллег наиболее перспективные способы привлечения отдыхающих. Оказалось, что практикуемая на турецких курортах система обслуживания «Все включено», является наиболее привлекательная для туристов. Теперь большинство гостиниц Крыма перейдут на эту систему, — рассказал министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Министр говорит, что на полуострове уже многие используют эту систему, так как спрос на такой отдых у приезжающих в Крым туристов колоссальный. Со временем этим требованиям будут отвечать большинство гостиниц в курортной зоне. Отдых в Крыму должен быть на высшем уровне и отвечать требованиям современного рынка и требованиям отдыхающих, — спрогнозировал ситуацию Стрельбицкий.

Он подчеркнул, что отдых в Крыму может стать более привлекательным, чем поездки в Турцию. Стрельбицкий обратил внимание журналистов на тот факт, что у Крыма есть перед Турцией явные преимущества.

Крым переходит на систему обслуживания «Все включено»

Кроме стандартного пакета услуг, который предлагает Турция (перелет, жилье, питание и сопутствующие услуги), Крым имеет большую лечебно-оздоровительную базу и может предложить отдыхающим услуги по оздоровлению. Таким образом, крымская система «Все включено» может вызвать у туристов больший интерес, чем поездки на турецкое побережье.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года