22.07.2016

Оценивая работу Агентства стратегических инициатив, президент отметил нравственную составляющую проектов

Оценивая работу Агентства стратегических инициатив, президент отметил нравственную составляющую проектов

Оценивая работу Агентства стратегических инициатив на расширенном заседании экспертного совета, Владимир Путин положительно оценил проекты, запущенные Агентством. Он высказал мнение, что инициатива агентства будет способствовать росту и приумножению бизнеса в стране.

Президент предупредил, что выбранный курс необходимо постоянно держать под контролем, так как «творчество чиновников не безгранично». Он отметил, что инвестиционные вложения, которые осуществляет агентство, станет хорошим стимулом для ведения бизнеса во всех регионах Российской Федерации.

Глава государства подчеркнул, что деятельность Агентства стала толчком, придавшем ускорение в работе государственных структур и общественных институтов. Чиновники стали пересматривать свое отношение к работе и поставленным задачам. Изменился подход к кадровой политике. Меняется жизнь в регионах, где находятся энтузиасты, стремящиеся преобразовать жизнь в своем городе или деревне.

Президент высказал пожелание, чтобы Агентство поддержало проекты, несущие нравственную составляющую, которая сплотит общество и улучшит социальную обстановку в стране. Он обратил внимание на то, что деятельность организации притягивает талантливых и незаурядных людей, настоящих профессионалов, которые стремятся приносить пользу своей державе и верят в лучшее будущее страны. Задача Агентства поддерживать такие стремления и сделать процесс преобразований необратимым.

Оценивая работу Агентства стратегических инициатив, президент отметил нравственную составляющую проектов

Президент отметил, что бизнесу стало легче реализовывать свои идеи, уменьшилось количество административных препон и бумажной бюрократии. Уходят теневые схемы и становится больше прозрачности в реализации проектов бизнес-структур.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года