01.08.2016

Еще один российский вертолет был сбит боевиками в Сирии

Еще один российский вертолет был сбит боевиками в Сирии Еще одно трагическое сообщение пришло с горящего Востока. Вертолет, доставивший питание и необходимые вещи для мирных жителей, попавших в окружение боевиков, сбит терористами. В вертолете, кроме троих членов экипажа, возвращались в Хмеймим два офицера из штаба Центра примирения сторон. Вертолет сбили с земли при обстреле. Соболезнование семьям погибших выразил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что смерть летчиков была героической. Пилоты Ми-8 уводили подбитую машину подальше от населенных пунктов, чтобы меньше смертей случилось на земле. Вертолет был подбит в районе города Идлибе. Члены экипажа успели доставить жителям Алеппо гуманитарный груз и при возвращении на базу были подбиты боевиками.

Еще одно трагическое сообщение пришло с горящего Востока. Вертолет, доставивший питание и необходимые вещи для мирных жителей, попавших в окружение боевиков, сбит терористами. В вертолете, кроме троих членов экипажа, возвращались в Хмеймим два офицера из штаба Центра примирения сторон.

Вертолет сбили с земли при обстреле. Соболезнование семьям погибших выразил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что смерть летчиков была героической. Пилоты Ми-8 уводили подбитую машину подальше от населенных пунктов, чтобы меньше смертей случилось на земле.

Вертолет был подбит в районе города Идлибе.

Еще один российский вертолет был сбит боевиками в Сирии Еще одно трагическое сообщение пришло с горящего Востока. Вертолет, доставивший питание и необходимые вещи для мирных жителей, попавших в окружение боевиков, сбит терористами. В вертолете, кроме троих членов экипажа, возвращались в Хмеймим два офицера из штаба Центра примирения сторон. Вертолет сбили с земли при обстреле. Соболезнование семьям погибших выразил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что смерть летчиков была героической. Пилоты Ми-8 уводили подбитую машину подальше от населенных пунктов, чтобы меньше смертей случилось на земле.  Вертолет был подбит в районе города Идлибе. Члены экипажа успели доставить жителям Алеппо гуманитарный груз и при возвращении на базу были подбиты боевиками.

Члены экипажа успели доставить жителям Алеппо гуманитарный груз и при возвращении на базу были подбиты боевиками.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года