01.08.2016

Россия слышит угрозы террористов, но не будет менять своего к ним отношения

Россия слышит угрозы террористов, но не будет менять своего к ним отношения

Все чаще в адрес России раздаются угрозы со стороны террористической организации ИГИЛ. Обнародовано видео, где боевики обращаются к российскому правительству с угрозами, изображая массированную атаку и военный поход на Россию, предупреждая, что так будет, если власти страны не прекратят антитеррористическую борьбу.

На вопрос журналистов, будут ли проведены какие-то корректировки в связи с заявлениями подобного рода, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что никакие угрозы со стороны террористов не могут повлиять на решение российского правительства вести последовательную и непрерывную борьбу с терроризмом.

Россия слышит угрозы террористов, но не будет менять своего к ним отношения

Песков подчеркнул, что политика, избранная президентом в отношении терроризма, неизменна и будет продолжаться по всем направлениям.

Тем ни менее, заявления, звучащие из уст террористов, должны приниматься во внимание соответствующими службами в государстве. И находить правильный и незамедлительный ответ.

Они тщательно отслеживаются и учитываются при работе спецслужб, ответственных за безопасность и антитеррористические мероприятия, — сказал пресс-секретарь. Песков также отметил, что и МИД России учитывает эти заявления при проведении операции по уничтожению террористов в САР.

 

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года