03.11.2011

Трабзонспор-ЦСКА – справедливая ничья.

Трабзонспор-ЦСКА – справедливая ничья. Матч Трабзонспора с ЦСКА, фактически, мог решить судьбу второй путевки в весеннюю часть Лиги Чемпионов. Все ожидали рвения обоих команд к победе, и как результат – не то чтобы зрелищной, но напряженной борьбы.

Составы команд никого не удивили – травм и дисквалификаций не было. ЦСКА, на правах фаворита, начал матч довольно резво. Удар Думбия, после обводки кипера, вынес защитник, а выстрел Вагнера парировал вратарь. На этом соперники и угомонились. Весь остаток тайма прошел в тягомотине в центре поля. И только на последних минутах, неугомонный Вагнер выскочил один на один с вратарем хозяев, но ударил слишком просто и Толга, без видимых проблем справился.

Второй тайм, за исключением двух эпизодов, можно было не смотреть. В первом из них Думбия въехал в ноги Зокоре, и заслужено ушел отдыхать. А в самой концовке проснулся Трабзонспор. Серия из трех угловых завершилась ударом Гловацки в штангу.

Ясно что ничего не ясно. Интер фактически первый, Лилль, скорее всего, последний. ЦСКА с Трабзонспором идут вровень, и шансы выглядят одинаковыми. Хотя у ЦСКА календарь предпочтительней. Ведь Интер наверняка захочет снять все вопросы уже в пятом туре, и в конце будет не сильно мотивирован.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года