22.08.2016

Дама врезалась в авто Леонардо Ди Каприо

Дама врезалась в авто Леонардо Ди Каприо

Телеканал АВС подкинул зрителям свежую новость об их любимце – актере Леонардо Ди Каприо.

На телеканале сообщили, что популярный актер попал в аварию на дороге. Пока телезрители хватались за валидол, им сообщили, что актер жив и медицинская помощь ему не требуется.

На момент аварии в автомобиле, кроме звезды Голливуда, находилась его подруга двадцатичетырехлетняя модель из Дании Нина Агдал. В их машину на большой скорости врезался автомобиль марки Mini Cooper. Происшествие случилось на трассе в штате Нью-Йорк. Прибывшие к месту аварии полицейские, вызвали неотложку, но, по-видимому, ее помощь не понадобилась.

Дама врезалась в авто Леонардо Ди Каприо

Сорокаоднолетний актер чувствует себя хорошо и готов продолжить свой блистательный путь. В этом году Ди Каприо получил награду за главную роль в киноленте «Выживший». Это его четвертый «Оскар» в этой номинации.

Как стало известно, за рулем автомобиля, устроившего ДТП, находилась дама, которая вначале была в шоке от своего вождения, а потом от вида водителя автомобиля, в который она въехала, и который деликатно принялся успокаивать даму, пребывавшую в полуобморочном состоянии.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года