22.08.2016

Американцы недовольны кандидатами на предстоящих выборах

Американцы недовольны кандидатами на предстоящих выборах

Население Америки считает, что кандидаты, за которых им предлагают голосовать на выборах, не достойны представлять страну на международной арене. Более 57% потенциальных избирателей не желают отдавать свои голоса ни за представителя республиканцев Дональда Трампа, ни за Хиллари Клинтон, представляющую на выборах Демократическую партию. Опрос на данную тему провел телевизионный канал АВС.

Журналисты попытались узнать, есть ли в таком случае шансы у независимых кандидатов, которые тоже будут участвовать в выборах в ноябре текущего года. Известно, что у избирателей есть шанс проголосовать за кандидатуру Гэри Джонсона от Либеральной партии. Есть еще один кандидат в президенты, которого выдвинула Партия зеленых, — Джилл Стайн.

Оказалось, что и за них люди не собираются отдавать свои голоса. Только 8% граждан согласны проголосовать за Джонсона и 4% рискнут отметить в бюллетени имя Стайна.

Американцы недовольны кандидатами на предстоящих выборах

Из всех опрошенных 59% граждан не собираются голосовать за альтернативных кандидатов. Они выразили опасение, что их голоса будут использованы в дальнейшем для победы того кандидата, которого они бы не хотели видеть президентом своей страны.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года