12.09.2016

Еще один диагноз — пневмония заработала Хиллари Клинтон в предвыборной гонке

Еще один диагноз - пневмония заработала Хиллари Клинтон в предвыборной гонке

На торжественном мероприятии, посвященном памяти жертв теракта 11 сентября, Хиллари Клинтон чуть не потеряла сознание. Ее окружение предположило, что Клинтон получила тепловой удар, перегревшись на солнце. Ее отвели в автомобиль и доставили в квартиру ее дочери. К вечеру госпоже Клинтон стало лучше и, говорят, что она самостоятельно покинула квартиру дочери и уехала к себе домой.

Лечащий врач Клинтон рассказывает, что у ее пациентки в это время года часто возникают приступы острой аллергии. Продолжительный кашель был приписан проявлению именно этого заболевания. После случившего в пятницу, решили провести тщательное обследование. В результате был поставлен диагноз: пневмония. Какое-то время придется принимать лекарства и побольше отдыхать, — говорит Лиза Бардек – лечащий врач Хиллари Клинтон, – Так же ей рекомендовано сократить поездки и подкорректировать график предвыборных встреч.

Еще один диагноз - пневмония заработала Хиллари Клинтон в предвыборной гонке

Хиллари Клинтон планировала в начале недели посетить Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Эти поездки были для нее необходимы, так как обещали пополнить бюджет партии. Теперь, скорее всего, поездку придется отложить.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года