15.09.2016

Посол США в Киеве верит в возвращение Крыма… лет через 50

Посол США в Киеве верит в возвращение Крыма… лет через 50

На Украине Мари Йованович – посол США, недавно вступивший в должность, поддержала уверенность украинских коллег выводом, что Крым вернется в состав Украины, как страны Прибалтики возвратились в Евросоюз.

Дипломат из Вашингтона уверяет, что большинство людей в Европе именно так видят разрешение этой проблемы. Ведь сколько лет Прибалтика находилась в составе СССР, но американские дипмиссии не прекращали работу в этом направлении. Их усилия увенчались успехом, бывшие республики Советского Союза стали независимыми странами.

Этот путь придется пройти и Крыму, — говорит Йованович.

Вот на сколько он будет длительным, дипломат не уточняет. Но если, как она предлагает, равняться на Прибалтику, то ждать осталось не долго – лет пятьдесят.

Мари Йованович высказала точку зрения Вашингтона на нелегитимность выборов в Крыму и подтвердила, что США никогда не признают выборы в Государственную думу РФ на территории полуострова.

Посол США в Киеве верит в возвращение Крыма… лет через 50

Говоря о возврате Крыма по прибалтийскому сценарию, посол США не осознает, что этот сценарий уже завершился, причем завершился возвратом Крыма в состав Российской Федерации.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года