16.09.2016

Евросоюз намерен побороться за Великобританию

Евросоюз намерен побороться за Великобританию

В Евросоюзе сомневаются, что Великобритания будет в силах справиться с бюрократией, которая ожидает госаппарат при выходе из Евросоюза. Так же в ЕС утверждают, что выход страны из зоны влияния ЕС станет «безумным актом экономического самоуничтожения».

В связи с этим, в Евросоюзе намерены помешать выходу Британии из Союза европейских стран. Влиятельные люди из управления ЕС говорят, что постараются надавить на Великобританию, чтобы та отказалась от своего решения покинуть Евросоюз. Воплощать в жизнь свои намерения чиновники из Европы собираются путем жестких переговоров с коллегами из Великобритании.

О предстоящем переговорном процессе сообщает информационное издание The Telegraph.

Они пишут, что это будут очень сложные переговоры для Британии, так как, по их сведениям, ЕС готовит опытных переговорщиков, отбор которых происходит «очень, очень жёстко».

Евросоюз намерен побороться за Великобританию

Пойдет ли Великобритания на поводу у ЕС? Ведь только недавно премьер-министр Тереза Мэй заявляла, что граждане страны сделали свой выбор (51,9% населения Британии проголосовало за выход из ЕС) и правительство обязано следовать воли народа, и начнет процедуру выхода из Евросоюза в ближайшее время.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года