09.11.2011

В Чечню вновь прилетел Жан-Клод Ван Дамм

В Чечню вновь прилетел Жан-Клод Ван ДаммЗвезда голливудских боевиков Жан-Клод Ван Дамм во вторник снова посетил Чеченскую республику. Журналистам актер признался что в октябре, во время своего прошлого визита, пребывание в республике оказало на него сильное впечатление, он открыл для себя много нового. Ван Дамм захотел вновь приехать в Грозный чтобы посетить исторические места. Кроме этого актер захотел поужинать с президентом Чечни — Рамзаном Кадыровым.
На празднование Дня Города, в октябре, кроме Жан-Клода Ван Дамма были приглашены оскароносная американская актриса Хилари Суонк, звезда фильмов «Малышка на миллион» и «Парни не плачут» и всемирно-известная скрипачка Ванесса Мэй.

После резких заявлений и критики со стороны представителей Голливуда Хилари публично заявляла, что все заработанные в России деньги она пожертвует на благотворительность. Во время своего визита Жан-Клод Ван Дам и президент республики посмотрели народное чеченское представление Духовные ценности, повествующее о традициях народа. На ужин Рамзан Кадыров угощал Вана Дама блюдами национальной кухни на самой дорогой кухни на заказ сделанной самыми именитыми рестораторами и дизайнерами в  ресторане Paradise.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года