05.10.2016

В Соединенных Штатах снова повели соцопрос о симпатиях к Путину местного населения

В Соединенных Штатах снова повели соцопрос о симпатиях к Путину местного населения

Число симпатизирующих российскому президенту за два года увеличилось в два раза. Из опрошенных агентством YouGov и The Economist людей следует, что политику Путина и его действия поддерживают 73% опрошенных.

Журналисты издания RT, наблюдающие за ростом популярности российского лидера у жителей США, решили провести свой опрос и выяснить, чем простым людям так нравится президент России.

Оказалось, что многие не против, чтобы их страну возглавил такой же лидер. Об говорит и домохозяйка из Кентукки, которую смущает только тот факт, что Путин не американец.

Восхищаются политикой российского президента, которой он придерживается в Сирии, многие жители США. Американка Элаин Лонг говорит, что у нее есть много друзей и знакомых, которые видят в Путине истинного патриота своей страны, который не гонится не за деньгами, не за славой. Они считают, что ради процветания своей страны, он бросил вызов лидерам многих государств, которых не устраивает Россия, выступающая за справедливость.

В отличии от американских политиков, которых заботят только цены на нефть и торги на бирже, и абсолютно не интересует жизнь и чувства обычных людей, Путин всегда помнит о человеческих страданиях и придает им большое значение, проявляя заботу о своих гражданах, — говорит учитель школы из Нью-Йорка Хуан Альфонсо Рико.

В Соединенных Штатах снова повели соцопрос о симпатиях к Путину местного населения

Гражданин США, проживающий в Калифорнии в двух словах описал ситуацию, которая сложилась в последнее время вокруг России и ее президента. Маркус Руис Эванс сказал, что то, чего США не могут контролировать, они пытаются уничтожить. С Россией у них ничего не выходит и, по его мнению, не выйдет никогда. Америка не может с этим смериться и поэтому делает из России и Путина мишень для нападок всего мирового сообщества.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года