11.10.2016

Наряду с «Одноклассниками» в соцсети появится сервис для собак

Наряду с «Одноклассниками» в соцсети появится сервис для собак

Теперь четвероногие смогут коротать время в соцсетях вместе со своими хозяевами. Владельцы собак могут завести для своего любимца отдельную страничку, где будут размещены его фотоальбомы и личные данные.

Вчера состоялась презентация этого сервиса. Ее создатели — представители компании Mail.Ru Group сообщили, что название у этой группы будет символичное – «ДружОК».

Предполагается, что теперь хозяевам четвероногих питомцев будет удобнее получать новую информацию, которая будет касаться их собак. Также они смогут «знакомить» своих четвероногих любимцев с новыми друзьями для получения желаемого потомства. На сайте люди, держащие собак, смогут приобрести эксклюзивные вещи для своих воспитанников или обменяться ими с новыми друзьями.

Сайт будет поделен на отдельные подгруппы, которые будут формироваться в зависимости от породы собак. Если вам не интересен мир другой масти, то вы и не увидите информации, не касающейся породы вашей собаки.

На презентации создатели новой сети рассказали, что она будет размещена на отдельной площадке и будет отличаться оформлением.

Наряду с «Одноклассниками» в соцсети появится сервис для собак

Предусмотрено, что сервисом смогут пользоваться не только владельцы собак, но и любители других домашних животных.

Теперь жителям сельской местности можно будет не скучать долгими зимними вечерами. Ведь только процесс регистрации всей своей живности займет у них достаточно времени.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 марта 2024 года