09.11.2011

Дик Адвокат доволен своими подопечными.

Дик Адвокат доволен своими подопечными.

Главный тренер сборной России по футболу голландец Дик Адвокат считает, что нет необходимости многое менять в игре национальной команды. Об этом он рассказал на пресс-конференции в преддверии товарищеского матча со сборной Греции.

«Мы все сейчас находимся в хорошем настроении — мы вышли в финальную часть чемпионата Европы, тогда как некоторым командам еще предстоят стыковые матчи. Мы убедительно прошли отборочный цикл. Нет необходимости многое менять в игре. Вызвал двух молодых футболистов, может, дадим им время сыграть в предстоящей встрече, но больших изменений не будет», — пояснил голландец, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Для меня всегда важно понять — нужно ли вообще менять что-то и что именно, — продолжил Адвокат. — Футболисты сборной выступают в ведущих клубах России, играют в еврокубках. Когда спортсмен достаточно хорош, чтобы получить вызов в сборную, он будет приглашен. Но никогда не буду вызывать игрока только потому, что журналисты о нем спрашивают, а лишь тогда, когда буду считать, что нам нужен новый футболист. Так обычно у нас все делается».

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года