10.11.2011

За пьянство выгнали пятерых футболистов сборной Чили.

За пьянство выгнали пятерых футболистов сборной Чили.

Главный тренер сборной Чили по футболу Клаудио Борги отчислил пятерых игроков, которые 8 ноября явились в расположение команды с 45-минутным опозданием и в пьяном виде.

Из сборной отчислены Артуро Видаль, Хорхе Вальдивия, Карлос Кармона, Жан Босежур и Гонсало Хара, пишет испанская газета Marca.

Комментируя свое решение, Борги сказал, что интересы сборной в связи с отчислением игроков серьезно не пострадают. По словам тренера, из этой пятерки футболистов игроками основного состава являются только Видаль и Вальдивия. Будет ли тренер вызывать отчисленных футболистов в будущем, не уточняется.

11 ноября сборная Чили проведет выездной матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с Уругваем. 15 ноября в рамках этого же турнира чилийцы примут Парагвай.

Отметим, что в турнирной таблице южноамериканской отборочной группы сборная Чили занимает шестое место. В двух первых матчах команда Борги набрала три очка.

Ранее сообщалось, что питерский Зенит намерен расстаться с игроком команды Алексеем Ионовым, несколько раз попавшимся на чрезмерном употреблении алкоголя.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года