16.11.2016

После 2018 года во главе государства люди снова хотят видеть Путина

После 2018 года во главе государства люди снова хотят видеть Путина

Статистический опрос населения России показал, что менять Путина на посту президента не желают почти две трети российских граждан. Статистика показывает, что 63% опрошенных после 2018 года желают во главе государства снова видеть Владимира Владимировича. «Левада-центр», проводивший это исследование, заявляет, что это самый высокий показатель за те четыре года, когда центр вел постоянный мониторинг социальных настроений в стране.

После 2018 года во главе государства люди снова хотят видеть Путина

Против избрания Путина на следующий срок высказались только 19% опрошенных. Еще 26% российских граждан надеются, что к 2018 году президент успеет подготовить себе достойную смену.

Сотрудник центра социологических исследований «Левада-центр» социолог Денис Волков, говорит, что такие тенденции стали наблюдаться после присоединения к России Крыма. Он считает, что власть сыграла на национализме, убедив людей, что начинается возрождение России, как великой державы.

Следует уточнить, что президент России Владимир Путин еще не заявлял о своем намерении участвовать в выборах 2018 года. Пресс-секретарь президента РФ также говорит о том, что решения по этому вопросу президент пока не озвучивал.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года