02.12.2016

Мифы о России будет развенчивать туристический Союз СОНАТО

Мифы о России будет развенчивать туристический Союз СОНАТО

В России решили развенчать мифы о своей стране. Ведь благодаря лживой пропаганде и отсутствию правдивой информации, люди часто представляют Россию страной, застрявшей в средние века.

С целью показать миру истинную Россию, в стране открывают Союз национальных и международных туристических фирм.

Заместитель главы Ростуризма Сергей Корнеев рассказывает, что европейцы опасаются ехать в Россию, боясь повстречать на улицах медведей или попасть в лапы русской мафии. В их представлении существует еще «Петербург Достоевского». Рассказывает о представлениях превалирующих в Европе и других странах о России Корнеев. Корнеев говорит, что путешественники опасаются попасть в некомфортную зону всеобщего дефицита и нехватки элементарных вещей.

Мифы о России будет развенчивать туристический Союз СОНАТО

Корнеев отмечает, что такие представления не только у обычных граждан, но и у некоторых журналистов, которые, казалось, много знают и много путешествуют.

Таким образом, Росстуризму просто необходима организация, которая будет разоблачать старые мифы и привлекать туристов в страну. Полное название Союза – СОНАТО, кроме официальных и государственных структур к нему могут присоединяться частные компании.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года