13.12.2016

Японские журналисты поинтересовались у Путина причиной его высокого рейтинга в России

Японские журналисты поинтересовались у Путина причиной его высокого рейтинга в России

Журналисты японских изданий задали российскому президенту Владимиру Путину массу вопросов, чтобы создать у своих читателей перед его приездом образ российского лидера.

Одним из вопросов, интересовавших прессу, был его высокий рейтинг у россиян. Журналистов интересовали причины такого успеха президента у граждан своей страны.

Президент РФ ответил журналистам, что причина кроется в напряженной работе «нацеленной на результат». Владимир Путин сказал, что люди понимают – такая довольно напряженная работа, должна привести к результату, который на данное время необходим стране. Причем, все его действия носят честный и открытый характер.

Президент отметил, что люди в России «умные и наблюдательные», и видят, что не все из задуманного удается сделать сразу. Но они видят ту искренность, с которой президент старается достичь максимального результата. А на сегодняшний день для людей важно чувство защищенности и улучшение их жизни. «В этом направлении я и работаю», — говорит Владимир Путин.

Президент поблагодарил россиян за понимание его нелёгкого труда и за поддержку, без которой «работать было бы невозможно».

Японские журналисты поинтересовались у Путина причиной его высокого рейтинга в России

Кстати, статистика тоже говорит о полном доверии россиян своему президенту. Аналитическая организация «Левада-центр» сегодня озвучила результаты опроса населения России, где 75% ее граждан уверены, что президент защищает интересы народа и делает все, чтобы его благосостояние улучшилось.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости