21.12.2016

Крымчане заявили о своей готовности делегировать в ООН группу граждан с крымского полуострова

Крымчане заявили о своей готовности делегировать на очередное заседание ООН группу граждан с крымского полуострова

Крымчане заявили о своей готовности делегировать на очередное заседание ООН группу граждан с крымского полуострова, чтобы те рассказали международному сообществу об истинном положении населения полуострова в составе Российской Федерации.

Делегацию готов возглавить депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Его возмущает то, как подается информация украинскими дипломатами. Он говорит, что понимает людей, которые ни разу не были в Крыму и которые не представляют, что там на самом деле происходит. Представители государств слепо голосуют за принятие документов по защите прав униженных крымчан, якобы угнетаемых Россией.

Крымский депутат говорит, что делегация от Крыма может предоставить доказательства того, что полуостров на данный момент можно смело назвать «полуостровом свободы, где царят межнациональный мир и согласие».

Крымчане заявили о своей готовности делегировать на очередное заседание ООН группу граждан с крымского полуострова

Так же депутат уверен, что неоспоримые доказательства положительных перемен и масштабного развития Крыма после его присоединения к РФ, заставит членов международной организации усомниться в правдивости того материала, который украинские дипломаты голословно излагают в представленных документах.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года