21.12.2016

В московской больнице скончался известный актер Вячеслав Шалевич

В московской больнице скончался известный театральный актер Вячеслав Шалевич

В московской клинике скончался популярный театральный актер Вячеслав Шалевич, которого широкая публика все-таки больше знает, как хорошего артиста кино.

Страна оценила заслуги артиста, он имел звание Народного артиста РСФСР.
Шалевич почувствовал себя нехорошо еще 1 декабря, во время спектакля на сцене Вахтанговского театра. Коллеги вызвали актеру неотложную помощь. Медики пришли  к выводу, что Шалевич нуждается в госпитализации, но сам актер решил, что дома ему станет легче, и в сопровождении жены отправился к себе домой.
По-видимому, в этот раз стены не помогли. Скорую вызывали и на домашний адрес. В конце концов 3 декабря Шалевича увезли из дома в больницу.

В московской клинике скончался популярный театральный актер Вячеслав Шалевич, которого широкая публика все-таки больше знает, как хорошего артиста кино. Страна оценила заслуги артиста, он имел звание Народного артиста РСФСР. Шалевич почувствовал себя нехорошо еще 1 декабря, во время спектакля на сцене Вахтанговского театра. Коллеги вызвали актеру неотложную помощь. Медики пришли к выводу, что Шалевич нуждается в госпитализации, но сам актер решил, что дома ему станет легче, и в сопровождении жены отправился к себе домой. По-видимому, в этот раз стены не помогли. Скорую вызывали и на домашний адрес. В конце концов 3 декабря Шалевича увезли из дома в больницу. Только что стало известно, что артист скончался. Ему было 82 года. Ленты с его участием вошли в золотой фильмофонд российских студий. Это «Три тополя на Плющихе», «Красная площадь», «Капитанская дочка», «Семнадцать мгновений весны» и т.д. Он glj последнего времни принимал участие в съемках новых картин и сериалов, одним из которых был фильм «Дело гастронома № 1»
Только что стало известно, что артист скончался. Ему было 82 года.
Ленты с его участием вошли в золотой фильмофонд российских студий. Это «Три тополя на Плющихе», «Красная площадь», «Капитанская дочка», «Семнадцать мгновений весны» и т.д. Он до последнего времни принимал участие в съемках новых картин и сериалов, одним из которых был фильм «Дело гастронома № 1».

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости