07.01.2017

Обама напомнил американцам, что Путин не в их команде, и доверять ему не стоит

Обама напомнил американцам, что Путин не в их команде, и доверять ему не стоит

На американском телевидении показали фрагмент речи Обамы, где он обращаясь к гражданам США напоминает, что Путину доверять не стоит – он в другой команде.

Такие высказывания Обама вынужден себе позволять на фоне неутихающего скандала с документами Демократической партии, которые якобы были похищены хакерами, связанными с российскими спецслужбами. Россия категорически отрицает свою причастность к организации и проведению хакерских атак, и пытается привести свои доводы. Обама же, опираясь на не подтвержденные сведения части американских спецслужб, пытается убедить своих граждан в обратном. Но, по-видимому, часть из них не согласна с доводами президента и Обама уверен, что эта часть – республиканцы и граждане, за них голосовавшие.

Вчера разведка Соединенных Штатов обнародовала незакрытую для прессы часть доклада, в которой снова звучат обвинения в адрес Владимира Путина. В докладе сказано, что Путин сам распорядился создать команду влияния на выборы в США.

Обама напомнил американцам, что Путин не в их команде, и доверять ему не стоит

Обама опасается, что в Америке снова не поверят выводам спецслужб. Он отмечает, что судя по комментариям на интернет-ресурсах и на телевидении, часть политобозревателей и телеведущих «больше доверяют Владимиру Путину, чем соотечественникам- американцам», потому что они -демократы. Обама напоминает американцам, что так быть не должно, что они должны ощущать себя единой командой и помнить, что «Путин не в нашей команде».

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года