14.11.2011

У Клуба Веселых и Находчивых сегодня 50-ти летний юбилей.

У Клуба Веселых и Находчивых сегодня 50-ти летний юбилейПолвека прошло со дня выхода в эфир первого выпуска телевизионной игры, любимой телепередаче молодежи и студентов — «КВН»!С этим знаменательным событием Александа Маслякова, ведущего и организатора «Клуба Веселых и Находчивых» поздравил президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Президент прежде всего отметил что среди российского телевидения КВН является одной из самых интересных и ярких телепередач. Она, начиная с середины прошлого века, объединяет всю талантливую и интеллектуальную молодежь, позволяет применить весь арсенал свежего и разностороннего юмора для тысяч студентов и выпускников вузов. КВН развивается и расширяет свои границы с каждым годом все дальше за пределы России.

Кроме этого Медведев выразил свое довольсвто тем что после успешной карьеры в КВН многие участники клуба занимаются и организовывают новые успешные и не менее популярные проекты.

Однако поздравления этим не ограничились. Основателя и владельца АМИК, Александра Маслякова президент России наградил почетным орденом «За заслуги перед Отечеством» III-степени.

Телепередачу Клуб Веселых и Находчивых впервые увидел мир 8 ноября 1961 года. Первым ведущим телеигры был Альберт Аксельрод, через 3 года в 1964, и по сей день, ведущим является Александр Масляков.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года