05.02.2017

Юбилей у артиста Виктора Ракова

Юбилей у артиста Виктора Ракова

С Днем Рождения артиста поздравил министр культуры Владимир Мединский. Он пожелал актеру творческих успехов и отметил, что роли актера создали целую палитру разнообразных образов в театре и кино.

Министр отметил, что все видят и ценят ту самоотдачу, с которой актер относится к своей профессии и это является хорошим примером для молодых актеров, пришедших в театр.

Виктор Раков уже много лет служит в театре Ленком и, как он говорит, рад своему постоянству. Рад, что за все эти годы не изменял коллективу, перебегая из одной театральной труппы в другую.

Роли актера интересны для зрителя, в них чувствуется индивидуальность актера, его талант и профессионализм. В 2003 году артист заслуженно получил звание Народного артиста России.

Актер говорит, что ему интересно работать над любыми ролями, в которые он может вложить свою лепту. Он говорит, что не обязательно играть на сцене Гамлета, что бы зритель увидел на что ты способен. Он уверен, что в роль обычного героя можно вложить столько чувств и эмоций, столько страстей, что он не уступит шекспировскому герою.

Не смотря на юбилей, актер не подводит никаких итогов. Он говорит, что любит свою работу и хочет заниматься ею еще много лет. Когда его спрашивают о достижениях, он в первую очередь вспоминает семью, своих детей, считая, что они его лучшее приобретение в жизни.

Юбилей у артиста Виктора Ракова

Драматический артист – он обладает многими талантами необходимыми для успешной артистической деятельности. Поэтому у него много съемок в кино и работы в театре. По его участию в фильмах зритель судит, на сколько интересной будет картина и стоит ли ее смотреть.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года