21.02.2017

Lada Vesta попытается закрепиться на рынках Германии и Венгрии

Lada Vesta попытается закрепиться на рынках Германии и Венгрии

В Германии в продаже появится автомобиль Lada Vesta. Стоимость автомобиля не превысит 12,5 тысяч евро. Компактный и недорогой автомобиль – это то, что как раз и ценится в европейских странах.

Мощность двигателя этого образца составит 106 лошадиных сил, объем 1,6 литра. Разработчики этой модели постарались, чтобы для европейского рынка показатель выброса отработанных газов не превышал норм Евро-6. Экспортный вариант отличается калибровкой блока управления и комплектом датчиков для бортовой диагностики. Также установлены дополнительные подушки безопасности – боковые. Обычно, они ставятся на автомобили из разряда «Люкс». Колеса снабжены датчиками, которые контролируют давление в шинах, что для европейских стран является необходимым условием для безопасной эксплуатации авто. В салоне присутствуют все необходимое для комфортного вождения.

Автомобили Lada Vesta и ее версия «Люкс» поставляются в Европу в максимальной комплектации. В салоне «Люкс» присутствует еще и мультимедийная система с экраном в семь дюймов, климат-контроль, система навигации и камера заднего обзора. Коробка передач автоматическая.

 Lada Vesta попытается закрепиться на рынках Германии и Венгрии

Цена такой машины уже выше – 13,49 тысяч евро.

На «АвтоВАЗе» надеются, что автомобиль найдет своего покупателя и в Венгрии, где уже в этом месяце стартуют его продажи.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года