24.02.2017

Во Флориде зачитали план свержения Трампа

Во Флориде зачитали план свержения Трампа

Соратник Хиллари Клинтон по предвыборной компании Дэвид Брок подготовил подробный план по свержению нынешнего президента США Дональда Трампа.

Дэвид Брок – известная личность, либеральный активист, который создал политическое объединение American Bridge, направленое на борьбу с республиканцами. Оно готовит и печатает материалы, которые наносят потери имиджу республиканцев.

Свою программу Брок представил во Флориде, на встрече с инвесторами и членами организации. Понятно, что инвесторами являются представители Демократической партии и другие заинтересованные лица, разделяющие взгляды демократов. Брок уверил, что его программа стопроцентно приведет Трампа к импичменту и случится это не позже 2019 года.

Брок поясняет, что уже готовы иски по будущим делам, которые он собирается сфабриковать, пристально наблюдая за действиями президента и его семьи. Он утверждает у противников человека, занимающего какую-либо должность, всегда найдется повод обвинить его в превышении служебным положением или использовании его в интересах семьи.

Для контроля над деятельностью президента будет сформирована команда, которая будет неотступно следить и дотошно фиксировать все его поступки. Начиная от отношений с домашними до взаимоотношений с лидерами других государств.

Во Флориде зачитали план свержения Трампа

Все до последних мелочей будет публиковаться в прессе с соответствующим оттенком. Таким образом, будет создаваться определенное общественное мнение о лидере страны, и постепенное его отторжение всем американским обществом.

Также демократы делают ставку на СМИ, которые будут противопоставляться президентским информационным каналам. Например, в планах демократов использовать информационную платформу Shareblue, которая работает в онлайн режиме со своими пользователями. Также заключен контракт с Facebook, который будет препятствовать тиражированию «неправильных» новостей.

Программа обширна и продумана до мелочей. В ней будут участвовать общественные движения и организации, в состав которых будут входить квалифицированные юристы.

В принципе программа уже работает, на президента и его родных уже поступают иски в суды различных штатов демократического государства Соединенные Штаты Америки.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года