13.03.2017

Стало известно, кто поедет на «Евровидение» от России

Стало известно, кто поедет на "Евровидение" от России

На Первом канале прошел отборочный тур претендентов на участие в международном песенном конкурсе «Евровидение». Наконец, определились с победителем, который будет представлять РФ. Им станет исполнительница эстрадных песен Юлия Самойлова.

Присутствующих впечатлило исполнение песни «Flame Is Burning», с которой певица собирается выступить на международном конкурсе в Киеве. Песня, конечно же, о  большой любви, а о чем еще может петь девушка в 25 лет.

Самойлова не раз становилась лауреатом отечественных и зарубежных музыкальных конкурсов, принимала участие во многих песенных фестивалях. Всегда ее выступления притягивали внимание зрителей.

Певица своим выступлением открывала зимние Паралимпийские игры в Сочи. Песня «Вместе» звучала как гимн людям с огромной силой воли, которые не отчаялись, а продолжали идти к победе.

Стало известно, кто поедет на "Евровидение" от России

Сама молодая исполнительница тоже всю жизнь находится в инвалидном кресле. Девушка рассказывает, что «Евровидение» — это ее мечта, которая возникла еще в детские годы и в исполнение которой она продолжала верить столько лет.

Сама девушка родом из Ухты. Соревнования такого масштаба для нее, как и для многих других исполнителей, огромное событие к которому идут годами. Так что стоит пожелать удачи отважной девушке.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года