14.03.2017

Джигурда объявил, что его паспорт позволяет ему выступить на «Евровидении» за ДНР

Никита Джигурда объявил, что готов ехать на «Евровидение» от имени Донецкой Народной Республики. Об этом он написал на своей страничке в соцсетях. Артист напоминает, что он вполне может представлять Народную республику, так как недавно получил паспорт ДНР, подтверждающий его гражданство. Джигурда пишет, что уже обсудил свое участие в конкурсе с одним из лидеров республики Денисом Пушилиным. Артист утверждает, что в Донецке не против его предложения. Но в серьез слова одиозного артиста никто не спешит принимать. Джигурда также уверяет, что паспорт гражданина ДНР он получал, руководствуясь убеждениями. Одним из них является то, что Донбасс всегда был «душой» Украины. И актер уверяет, что не смог простить свою родину - Украину, которая решила распять свою собственную «душу». Джигурда призывает Киев восстановить мир на этой территории, прекратив страдания народа Донбасса.

 

Никита Джигурда объявил, что готов ехать на «Евровидение» от имени Донецкой Народной Республики. Об этом он написал на своей страничке в соцсетях.

Артист напоминает, что он вполне может представлять Народную республику, так как недавно получил паспорт ДНР, подтверждающий его гражданство.

Джигурда пишет, что уже обсудил свое участие в конкурсе с одним из лидеров республики Денисом Пушилиным. Артист утверждает, что в Донецке не против его предложения. Но в серьез слова одиозного артиста никто не спешит принимать.

 Никита Джигурда объявил, что готов ехать на «Евровидение» от имени Донецкой Народной Республики. Об этом он написал на своей страничке в соцсетях. Артист напоминает, что он вполне может представлять Народную республику, так как недавно получил паспорт ДНР, подтверждающий его гражданство.  Джигурда пишет, что уже обсудил свое участие в конкурсе с одним из лидеров республики Денисом Пушилиным. Артист утверждает, что в Донецке не против его предложения. Но в серьез слова одиозного артиста никто не спешит принимать. Джигурда также уверяет, что паспорт гражданина ДНР он получал, руководствуясь убеждениями. Одним из них является то, что Донбасс всегда был «душой» Украины. И актер уверяет, что не смог простить свою родину - Украину, которая решила распять свою собственную «душу». Джигурда призывает Киев восстановить мир на этой территории, прекратив страдания народа Донбасса.

Джигурда также уверяет, что паспорт гражданина ДНР он получал, руководствуясь убеждениями. Одним из них является то, что Донбасс всегда был «душой» Украины. И актер уверяет, что не смог простить свою родину — Украину, которая решила распять свою собственную «душу». Джигурда призывает Киев восстановить мир на этой территории, прекратив страдания народа Донбасса.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года