17.11.2011

Поддержи Медведева через Интернет

Поддержи Медведева через Интернет

В поддержку Дмитрия Медведева в среду, 16 ноября, в сети был открыт сайт интернет-движения «ДА!».

По данным, указанным на сайте, интернет-движение было основано тремя сторонниками программы «Большого правительства», Сергеем Минаевым, Константином Рыковым и Робертом Шегелем. Движение обещает запустить в ближайшее время несколько проектов, в которых можно будет принять участие.

Кроме того, на сайте указано, что целью данного интернет-движения является привлечение активных интернет-пользователей к инициативам президента.

На данный момент действующего президента поддержало уже почти 5 тысяч человек. Отдать свой голос можно либо зарегистрировавшись на сайте, либо авторизовавшись через любую из предложенных социальных сетей. Список людей, «сказавших «ДА!» можно увидеть на отдельной странице сайта.

Напомним, что идея «Большого правительства» принадлежит непосредственно главе государства. С помощью этой программы планируется объединение чиновников, бизнесменов, общественных деятелей и журналистов в постоянный совещательный орган. Этой реформой займутся в случае победы навыборах в марте 2012 года партии «Единая Россия».

 

Источник

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года