22.03.2017

Музыкальный фестиваль «Евровидение-2017» по телевизору не покажут

музыкальный фестиваль «Евровидение-2017» по телевизору не покажут

Вести.Ru. уже предупредили россиян, что музыкальный фестиваль «Евровидение-2017» по телевизору не покажут. Российские каналы отказались от трансляции этого песенного конкурса. В СМИ поясняют, что такие действия стали вполне понятной реакцией российского телевидения на запрет въезда в Украину исполнительнице Юлии Самойловой, которая должна была представлять РФ.

Пересечь границу с Украиной певице не даст постановление СБУ, в котором говорится, что Юля уже пересекала границу соседнего государства нелегально, отправившись в Крым с концертом. Теперь ей запретили въезд на территорию страны в течении трех лет.

К бойкоту песенного конкурса раннее уже призывали и депутаты Госдумы и знаменитые российские певцы. Некоторые считают, что этот конкурс не отражает российского видения культуры и проявлений прекрасного, поэтому, по их мнению, у России появился шанс прекратить участие в этом балагане.

Раннее Первый канал заявлял, что Юлия Самойлова все равно поедет на фестиваль, но в следующем году.

Сама певица, которая сумела в инвалидной коляске добиться признания и популярности, продолжает верить, что Украина еще изменит свое к ней отношение. Для девушки участие в этом конкурсе было мечтой и целью всей ее жизни. Теперь она не понимает, почему ее такую хрупкую и беззащитную так боятся на Украине.

музыкальный фестиваль «Евровидение-2017» по телевизору не покажут

В МИД РФ отметили, что Украина и в этом случае не изменила своим националистическим принципам.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года