01.04.2017

Дмитрий Песков прокомментировал обвинения оппозиции против Дмитрия Медведева

Дмитрий Песков прокомментировал обвинения оппозиции против Дмитрия Медведева

Обвинения в коррупции, направленные против премьер-министра РФ Дмитрий Медведева, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал популистскими действиями.

Песков пояснил, что бюрократическая машина госаппарата, где служит Медведев, постоянно контролирует своих сотрудников. Ежегодно они подают декларации о своих доходах, которые много раз перепроверяются. Так что скрыть какие-то доходы от служб, работа которых заключается в борьбе с коррупцией, не реально.  

Песков подчеркнул, что у оппозиционеров, которые время от времени пытаются спекулировать на этой теме, просто нет информации, которая имеется у спецслужб. Поэтому все их заявления чистой воды популизм.

Песков отметил, что тема коррупции в стране стала в ряд с первоочередными задачами. Пресс-секретарь подчеркнул, что российское общество не приемлет в этом вопросе никаких компромиссов, поэтому так легко поднять людей на протестные акции по этому вопросу. Такое мероприятие инициировала оппозиция и в прошлое воскресенье.

Дмитрий Песков прокомментировал обвинения оппозиции против Дмитрия Медведева

Единственное, что удручает во всем этом, что оппозиционные лидеры используют эту тему только для продвижения своих личных амбиций.

На волне борьбы с коррупцией пришли к власти в Украине еще большие коррупционеры, ввергнув страну в нищету, войну и хаос.

Расследования «известного осужденного гражданина», как называл раннее Песков Навального, он охарактеризовал, как предвыборное творчество.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года