21.04.2017

Гражданка с фаллоимитатором прославила не только себя, но и папу – известного бизнесмена

«Мамаша с фаллоимитатором», по-видимому, воспитывалась в нормальной семье. Как удалось выяснить журналистам, отцом странной женщины, которая от безделья решила привлечь к себе внимание фотографией своего новорожденного ребенка, при кормлении которого вместо обычной соски она применила фаллоимитатор, оказался известный бизнесмен. Он достаточно богатый предприниматель, занимающийся медиапродукцией и продажей канцлерских товаров, параллельно он занимается недвижимостью и торговлей медицинскими товарами. Навряд ли, что систему воспитания дочь переняла у Дмитрия К. – своего отца. Молодая мать не видит в своем поступке ничего зазорного, она считает допустимым сунуть ребенку в рот резиновое изделие, предназначенное совсем не для детей. Под предлогом его плаксивости от режущихся зубиков. Органам опеки молодая мать призналась, что не чувствует к ребенку того, что должна, наверное, чувствовать мать. Она объясняет это тем, что ребенок не похож не на нее, не на кого-либо из ее ухажёров, с которыми она встречалась последнее время. Ну что ж, гражданка с фаллоимитатором прославила не только себя, но и папу – миллионера, который навряд ли испытывает комфорт, увидев своего внука с интимной продукцией своей фирмы во рту.

«Мамаша с фаллоимитатором», по-видимому, воспитывалась в нормальной семье. Как удалось выяснить журналистам, отцом странной женщины, которая от безделья решила привлечь к себе внимание фотографией своего новорожденного ребенка, при кормлении которого вместо обычной соски она применила фаллоимитатор, оказался известный бизнесмен.  

Он достаточно богатый предприниматель, занимающийся медиапродукцией и продажей канцлерских товаров, параллельно он занимается недвижимостью и торговлей медицинскими товарами.

Навряд ли, что систему воспитания дочь переняла у Дмитрия К. – своего отца. Молодая мать не видит в своем поступке ничего зазорного, она считает допустимым сунуть ребенку в рот резиновое изделие, предназначенное совсем не для детей. Под предлогом его плаксивости от режущихся зубиков.

Органам опеки молодая мать призналась, что не чувствует к ребенку того, что должна, наверное, чувствовать мать. Она объясняет это тем, что ребенок не похож не на нее, не на кого-либо из ее ухажёров, с которыми она встречалась последнее время.

Гражданка с фаллоимитатором прославила не только себя, но и папу – известного бизнесмена

Ну что ж, гражданка с фаллоимитатором прославила не только себя, но и папу – миллионера, который навряд ли испытывает комфорт, увидев своего внука с интимной продукцией своей фирмы во рту.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года