22.05.2017

Дубликаты распоряжений СБУ с грифом «Секретно» появились в Интернете. Они касаются уничтожения улик по расстрелу «Боинга»

Дубликаты документов СБУ с грифом «Секретно» появились в Интернете

Дубликаты документов СБУ с грифом «Секретно» появились в Интернете. Документы касаются сбитого «Боинга», который упал на Донбассе вначале военных действий на Украине.

В документах говорится об оперативно-розыскных мероприятиях, которые спецслужбы должны были проводить в отношении человека, ставшего очевидцем падения самолета. В секретных предписаниях сообщалось, что мужчина стал свидетелем расстрела пассажирского самолета и имеет по этому поводу доказательства. В этой же папке с документами оказалась шифрограмма, адресованная командованию СБУ. В этом документе уже говорится о нескольких свидетелях трагедии. Их показания были зафиксированы на видеокамеру, которая принадлежала украинскому военному.

Вскоре после вышеозначенных событий этого военного застрелили – поработал снайпер. Причем, расстрел произошел не в зоне АТО.

 В секретных файлах также говорится о приказе, который подразумевал уничтожение всех материалов, свидетельствующих о нарушении закона украинскими военными.

Копии документов выкупили и опубликовали сотрудники издания «Совершенно секретно». Они не называют имени того человека, который раскрыл секреты СБУ.

Дубликаты документов СБУ с грифом «Секретно» появились в Интернете

Напомним, что Украина винит во всем Россию и подконтрольных ей донецких «боевиков». В свою очередь, российские специалисты на основании имеющихся материалов, доказывают, что выстрел по самолету мог быть произведен с территории, подконтрольной Киеву.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года