23.05.2017

Россияне станут свидетелями приобретения Стивеном Сигалом «дальневосточного гектара»

Стивен Сигал – популярный американский актер, ставший по своему желанию гражданином России, получит в пользование «дальневосточный гектар». Актер уже не раз посещал Дальний Восток и Курилы, и остался очарован природой этих широт.

Россияне станут свидетелями приобретения Стивеном Сигалом "дальневосточного гектара"

Во время своей предыдущей поездки он говорил, что хочет построить в этих местах спортивный комплекс. Теперь у него будет такая возможность. Один из телеканалов российского телевидения предложил ему поучаствовать в новом проекте, где он в качестве главного героя будет выбирать участок под застройку и оформлять на него документы.

На экране все будет происходить в режиме реального времени. Зрители смогут воочию убедится, что оформление документов на «дальневосточный гектар» вполне реальное и не особо хлопотное дело. Об этом говорят в госадминистрации края. Там убеждены, что пример голливудского актера послужит толчком к оформлению собственности на землю и для других российских граждан.

Спецпроект будет идти в эфире телеканала «Россия1». Возведение спорткомплекса на приватизированной земле тоже будет вполне реальным. Актер, занимающийся восточными единоборствами, планирует в нем проводить тренировки и спортивные состязания для местного населения.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года