13.06.2017

Путин прокомментировал теорию уничтожения экономики РФ политиками США

Путин прокомментировал теорию уничтожения экономики РФ политиками США

Желание США уничтожить экономику в России и сменить нынешнее правительство РФ, как одну из теорий прокомментировал президент России Владимир Путин в документальной картине Стоуна. Фильм показали на канале Showtime.

Зрители услышали ответ российского президента о том, что он допускает вероятность такого сценария, когда США будет всячески добиваться смены руководства и гибели российской экономики, чтобы лишить Россию ядерного щита и присвоить себе ядерный арсенал.

Путин подчеркнул, что такая политика ошибочна. Такой вариант, по мнению российского президента, не рассчитан на будущее. Американские политики не рассматривают взаимоотношения с Россией и не видят их перспектив. Они не думают, что будет через 25-50 лет. Путин уверен, что если бы в Америке задумались об этом, то не стали бы пытаться делать из России «своего вассала, а выстраивали бы отношения в другом ключе».

Путин прокомментировал теорию уничтожения экономики РФ политиками США

В этом интервью президент упомянул, что Соединенные Штаты помогают всем, кто выступает против власти в стране. Так и во время чеченского конфликта из США шла финансовая помощь боевикам, также, они осуществляли политическую поддержку чеченских террористов.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года