15.06.2017

Путин попытался объяснить, почему в России благосклонно относятся к Трампу

Путин попытался объяснить, почему в России благосклонно относятся к Трампу

Владимир Путин в беседе с американским режиссером Оливером Стоуном попытался объяснить отношение россиян к новому президенту Америки. Путин уверен, что миролюбивые россияне в лице Трампа увидели надежду на перемены во взаимоотношениях России и США. В своих предвыборных речах Трамп говорил о восстановлении экономических связей с РФ, о совместных действиях по уничтожению террористов, конечно, такая риторика воспринималась россиянами положительно и вызвала у них симпатию к человеку, казалось, не настроенному враждебно к их стране.

Путин попытался объяснить, почему в России благосклонно относятся к Трампу

 

Путин рассказывает, что многие представители СМИ из самых разных стран пытались задавать ему вопросы на этот счет, чтобы из простой симпатии к политику сделать сенсацию о каких-то преступных связях. На эти вопросы президент неизменно отвечал риторическим вопросом о том, что неужели они против хороших взаимоотношений России и США.

Владимир Путин отметил, что Россия еще надеется на восстановление отношений между странами, но дальнейшие действия США покажут, на сколько эти надежды оправданы.

Российский президент подчеркнул, что не видит ничего плохого в совместной борьбе с терроризмом и восстановлении экономических связей между странами.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года