16.06.2017

В ФИФА предполагают, что матчи Кубка конфедерации пройдут с аншлагом

В ФИФА предполагают, что матчи Кубка конфедерации пройдут с аншлагом

Билеты на матчи, которые пройдут в рамках Кубка конфедерации, быстро раскупаются. Об этом сообщила Фатма Самура — генеральный секретарь ФИФА.

Она отчиталась, что уже продано 480 тысяч билетов – это 60 % от общего числа. Она считает, что основная масса входных билетов будет продаваться непосредственно перед игрой. Самура представляет ситуацию, как преданшлаговую.

Чиновница информирует, что на игру, которая состоится в субботу, реализовано 44 тысячи входных билетов, в кассах и в Интернет-ресурсах еще семь тысяч билетов. Играть будут Новая Зеландия и Россия. А вот на матч Россия – Португалия билеты давно раскупили.

Президент РФ Владимир Путин пообещал присутствовать на открытии турнира. Первый матч пройдет в Санкт-Петербурге в 18 часов. На поле встретятся команды Новой Зеландии и России.

Планируется, что российская сборная еще сыграет с Португалией и Мексикой.

Президент Российского футбольного союза, вице-премьер Виталий Мутко рапортовал правительству, что все спортивные объекты готовы к принятию Кубка конфедерации.

В ФИФА предполагают, что матчи Кубка конфедерации пройдут с аншлагом

Безопасность на матчах, кроме правоохранителей, будут обеспечивать сотрудники Росгвардии, их численность приблизится к 2 тысячам. При необходимости будут привлекаться сотрудники специальных подразделений, к выходу на дежурство уже готовы 400 военных со спецподготовкой.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года