17.06.2017

Столичные транспортные схемы оптимизируют для удобства болельщиков на время проведения Кубка конфедерации

Столичные транспортные схемы оптимизируют для удобства болельщиков на время проведения Кубка конфедерации

Столичные транспортные схемы оптимизируют для удобства болельщиков на время проведения Кубка конфедерации. Коррективы в основном внесут в схему работы общественного транспорта на северо-западе Москвы, откуда начинаются автомагистрали в направлении Санкт-Петербурга.

Коррективы временные, они продлятся до 2 июля.

Так на Волоколамской автомагистрали в пределах города появилась отдельная полоса, ее начало фиксируется у канала им. Москвы откуда она протянется до трассы, ведущей на Санкт-Петербург.

Такие мероприятия помогут болельщикам свободно передвигаться от одной спортивной площадки к другой, где будут проходить матчи Кубка конфедерации.

Произойдут перемены и на автодорогах в Тушинском. В ЦОДД предупреждает, что ныне действующую полосу, предназначенную для передвижения общественного транспорта, временно перенесут из левого пролета Тушинского тоннеля в правый.

Столичные транспортные схемы оптимизируют для удобства болельщиков на время проведения Кубка Конфедерации

В дорожной службе считают, что такие перестановки будут удобны для автомобилистов и водителей автобусов, которые повезут болельщиков к стадионам. Они смогут, не создавая пробок, вовремя добраться на место.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года