17.06.2017

Стоун обнаружил, что его картина стала новым поводом для ненависти к России

Стоун обнаружил, что его картина стала новым поводом для ненависти к России

Режиссер и постановщик фильма о российском президенте Владимире Путине рассказывает, что неделя трансляции его фильма превратилась для Америки в «неделю ненависти». Такое сравнение действительности с вымышленным сюжетом романа Джорджа Оруэлла, появилось у кинематографиста не спроста. Он рассказывает, что страсти вокруг его ленты превысили все ожидания. Все американские СМИ, по словам режиссера, устроили истерику в преддверии показа, и она не стихала все дни премьеры.

Стоун говорит, что такая «организованная» ненависть отвратительна. В СМИ не утихали нападки на Россию и ее президента. Создатель фильма отмечает, что ему это напомнило министерство правды, которое с иронией изображает в своем романе Оруэлл.

Журналисты еще и еще раз поднимали все те же вопросы влияния РФ на выборы американского президента и требовали скорейшего расследования действий России против демократии.

Стоун подчеркивает, что ситуация не однозначная, так как выражая ненависть к Путину, Америка сегодня протестует против Трампа.

 «Это отвратительно», — считает режиссер.

Стоун обнаружил, что его картина стала новым поводом для ненависти к России

Показ фильма «Интервью с Путиным» завершился 15 июня. Он должен был показать американцам истинное лицо российского президента и намерения его страны. Но комментарии американских СМИ вряд ли позволили американцам трезво оценить то, о чем говорилось в картине.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года