24.11.2011

Апоель — не ждали?

Апоель - не ждали?

Зенит отпустил кипрский Апоель на «Петровском», и тем самым значительно усложнил свою ситуацию в группе.

На матч киприоты вышли в ранге сенсационного лидера группы. Зенит же отставал от них на одно очко, и имел хорошие перспективы обойти соперника в случае победы, и тем самым обеспечить себе место в плей-офф. Но не сложилось. Да, никто не будет спорить, что Зениту не везло, но чего-то питерцам постоянно не хватало: где-то мастерства, где-то просто везения. А вот Апоель вышел отстоять нули и преуспел в этом. Отличные моменты имел Бухаров, пристреливался Широков, но результата это не дало. Киприоты же отметились лишь раз – Аилтон пятой не попал в ворота с близкого расстояния.

В очередной раз отметились фанаты. Во втором тайме, они так задымили стадион, что арбитр вынужден был увести команды с поля. В воздухе запахло технического поражения, но через пару минут дым рассеялся, и игру удалось продолжить.

В последнем туре Зенит едет к Порту, который после победы над Шахтером вплотную приблизилось в петербуржцам, и никто не даст гарантии, что команда Спалетти сможет увести оттуда такую нужную ничью.

А дончане сезон провалили. После четвертьфинала прошлого года, последнее место в группе иначе не назовешь.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года