24.11.2011

В Аризоне упал самолет

В Аризоне упал самолет Шесть человек погибли при падении небольшого частного самолета в Аризоне. Об этом сообщает New York Daily News. Среди погибших — трое детей.

По данным Los Angeles Times, все погибшие, по-видимому, были членами одной семьи. В то же время, согласно публикациям ряда СМИ, некоторая надежда найти выживших еще остается. Катастрофа, которая была записана камерой видеонаблюдения, произошла в горах к востоку от города Финикс. При падении самолет Rockwell AC69 развалился и загорелся, огонь был виден на несколько километров.

На ролике, попавшем в Сеть, видно как на темном небе мигает точка сигнального огня самолета, потом она пропадает и появляется яркая вспышка от взрыва. Отправленные на место происшествия спасатели обнаружили тело одного из детей. Шериф округа сообщил, что судя по обломкам частного самолета, вряд ли кто-то из пассажиров смог выжить.

Самолет, на борту которого находились шесть человек, вылетел из города Меса, который находится недалеко от Финикса. Причины катастрофы пока не известны.

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 19 апреля 2024 года